Здравствуйте! Такая ситуация. Очень часто снится один и тот же сон: автобус в Донецк и тут 2 варианта: либо я еду на нем, либо только собираюсь садиться в него. Там живёт человек, с которым мы любим - вопрос №4924181

друг друга, но не виделись давно. Это означает, что встретимся или мне надо туда ехать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что дорога в Донецк у вас еще впереди. Встреча с человеком тоже.
Хороших снов!