Дорогие эксперты, добрый вечер. Подскажите, будет ли в моей жизни любимый и любящий мужчина? Когда я могу встретить его и кто это будет, подскажите, если можете, пожалуйста. Благодарю всех за - вопрос №4924669

1500 p
подробные ответы. Добра и мира вам. Инна, 06.06.1979 (Казань, время 18.52)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Выполнил просмотр. Вы мне идете были в браке и он был как давящим, сродни серьезным болезненным испытаниям, много натерпелись и пережили в прошлом. Сейчас вы вышли из этого ужаса, наконец, задышали свободно. Очень верите, ждете, заслуженного женского счастья, которого вы заслуживаете. И я вижу, да, вам судьба подарит такого доброго и любящего вас мужчину, ответственного, преданного, заботливого, взаимные чувства у вас идут, с ним, как в сказку окунетесь. Кроме того, благодаря ему и прямо, и косвенно идет положительное влияние на реализацию вашей карьеры. Мужчина будет старше вас, лет на 5, свободен, в прошлом был в браке, род деятельности чисто мужской (идет форма, возможно, военной профессии или каким-то образом связан с ней), высокий, статный, голубые или серые глаза, красивая улыбка, оптимист, очень активный и жизнерадостный. Ваша встреча идет в течение 2 лет, совершенно случайно, показывает госучреждение вблизи или непосредственно в нем, перспективный мужчина на будущее. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любящий мужчина будет в вашей жизни.
Здравствуйте.  Через месяц встретите мужчину который позитивно повлияет на вашу личную жизнь.
В Вашу жизнь прийдет мужчина ( по знаку зодиака: телец или козерог, или дева ). Возможно Вы его встретите на работе или в какой-то производственной обстановке. Возможно вы с ним будете заключать договор или соглашение. В какой то деловой обстановке. Мужчина очень надежный, последовательный. Будет Вашей гарантией и опорой. Он сердечный, чувствительный, верный. С ним возможен крепкий брак. Он слегка медлительный. Будет зарабатывать, но не очень большие деньги. С ним будет стабильность, он хозяйственный. Будет пользоваться уважением и признанием, золотые руки. Встретите его в конце года или в начале следующего. Возможно Вы уже знакомы ( из детства или юности ).
Такое знакомство     состоится   у  вас ,  ещё в этом году      встретитесь  ,  мужчина  понравится и   вы  ему тоже ,  а дальше     ваши  чувства  раскроются  по полной -  Удачи и счастья   вам!
Вы сейчас находитесь в состоянии достаточно ресурсном, хоть и мысли ваши несколько противоречивы и спутанны. Присмотритесь к вашему окружению: возможно нужный вам человек среди ваших друзей и знакомых, кто много вам помогает. У вас есть шанс в ближайшее время, в течение этой осени. Повторюсь: возможно вы не рассматриваете сейчас этого человека как партнера в целом.
Здравствуйте Инна, счастье ваше уже близко. Мужчина свободный, истосковался по женскому теплу. У него конечно было свое прошлое, но Судьба их разлучила. Уже несколько лет живет один. Есть у него собака, с ней он часто гуляет. Ваши пути пересекутся, вы познакомитесь, благодаря этому животному. Симпатия появится сразу, отношения будут развиваться быстро. Удачи.
Здравствуйте. Из расклада видно что вы уже созрели к отношениям… осознаете что в них хотите видеть, а что категорически не приемлете. В вас накопилось много эмоций которые вы готовы дарить… До конца года вы встретите мужчину… отношения будут очень чувственные… мужчина добрый, с большим сердцем… Познакомитесь на открытой местности… возможно в дороге… природа… вода… Удачи!
Здравствуйте смотрю по вашей карте в 2024году, управитель дома  брака(у вас меркурий) делает аспект к куспиду 7 дома брака, аспект называется секстиль, это возможности выйти замуж и эти события будут до 2026 года, и в транзитах 26 год сатурн сделает секстиль на дом брака, возможность, в эти периоды с 2024-26 год вы будете в отношениях, и вам будут предлагать замужество.До Июня 2026 года вы выйдите замуж.А встреча в 2024году.Понимаю что это долго, но пишу то что реально. Возможно встречи будут с другими, но тот кто должен быть вашим мужем в 2024г
Доброй ночи Инна!
на вашем жизненном пути произойдёт встреча с мужчиной но это будет ближе к ноябрю месяца.
случайное знакомство (банк, магазин) в каком то таком заведении.
Мужчина будет младше вас на несколько лет. Но довольно быстро заполнит ваше сердечко имя его Руслан или Рустем с ним будут хорошие отношения.изображение из вопроса
Седовласый мужчина воздушного знака. Много повидавший на своей жизни, а потому мудрого, не позволяющего себе ошибки.В чем-то строг, в чем-то раним, но всегда честен.В Вас будет ценить, в первую очередь, человека, личность, глубину Вашей души. Все остальное ему неважно.Через два-три года.
Инна, ваша линия партнерсва, отношений и брака, личной жизни изначально не задалась, как  представляется вам — не будет,  хотя выбора не лишены, будут разнообразные встречи и отношения, много идей, планов. Вместе с тем, ваши искренние  чувства и привязанности не глубокие. По судьбе несколько браков, и ваш аш рост, как душевный, так и личностный будет проходить через чреду психологически напряженных моментов и кризисов, описывать внешне мужчин нецелесообразно, их много, вас привлекают  видные и яркие внешне, которые зациклены на удовлетворении плотских желаний, либо на материальной стороне жизни. Проблемой для построения серьёзных отношений  может быть то, что вы  низко цените саму себя, считаете себя обязанной или ставите чьи-то интересы выше сво, и для того чтобы создать гармоничный союз, нужно прежже всего разобраться с внутренними конфликтами, полюбить себя, перестать себя жалеть, и оказывать помощь другим, только в том случае, когда  действительно они нуждаются, им помочь необходимо.
Вас  познакомя с вашим  мужчиной на следующий  год., в  приятной  компании., мужчина   старше вас, сосотятеьный, изнющий, что он хочет от  своей  жизни.

Инна, здравствуйте! Прокомментирую Вашу карту рождения и вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. Сейчас Вы проживаете период Сатурна и под период Венеры (Сатурн-Венера).

2. В Джйотиш Венера показывает партнера по браку и карму брака.
3. Натальная Венера в Вашей карте рождения стоит в 7-м доме (брак, партнерство), потому, дом отношений, брака, бизнеса, активен сейчас. Обычно, когда идет период или под период Венеры, человек вовлечен в брачные отношения или выходит замуж, жениться. Вы восходящий Скорпион, потому Вы все чувствуете сами и вопрос Ваш не случайный:).

4. Венера у Вас сильная, в своем собственном знаке Телец, но в начальном градусе.  Партнеров предпочитаете стабильных, надежных, хорошо стоящих на ногах в материальном плане, ярких, красивых. Такой мужчина и будет.
5. Вместе с Венерой в одном доме стоит Солнце, оно владеет 10-м домом работы, потому встреча будет или на работе или как-то связана с работой, бизнесом.
6. Что касается сроков встречи и брака, то с 01.05.2024 по 14.05.2025  года, Юпитер пойдет прямо по Вашей  натальной Венере и будет ласкать ее целый год, в это время долгожданная встреча очень вероятна! Для женской карты Юпитер-это показатель Мужа!

Это не значит, что все это время Вы будите одна, нет конечно, но та встреча, которую Вы ждете скорее всего произойдет в тот срок, который я указала выше.

Удачи Вам!

добрый день. Будет. Не раньше двух месяцев. Ждите с лёгким сердцем. Когда Вы его встретите, сначала решите, что падаете вниз, но это Вашим взлётом в мир любви и радости.
Да. Вы притянете его в свою жизнь, своей женственностью и нежностью
Для многих важно быть в отношениях — любить и быть любимой, а для Вас — этот вопрос стоит в приоритете, для Вас очень важны отношения и важна семья. Очень остро и болезненно чувствуете временное одиночество и расставания прошлых отношений. тоска и душевная боль еще не утихла, в глубине души Вы еще надеетесь, что мужчина вернется и все возобновится и начнется сначала, надежду до сих по не теряете, что все еще возобновиться.

Вас невозможно не любить, Вы очень милая, в делах надежная и ответственная, Вашей 100% обязательности можно только позавидовать, встретите такого же надежного мужчину, как Вы сами, для которого тоже будет важная семья, только не ищите такого же схожего мужчину, какой был в прошлом, таких больше нет. Даже если Вы обожглись, не закрывайтесь от мужчин и от отношений, только не идеализируйте мужчину, на 1-м месте всегда стоять должны Вы и только — Вы. Не сомневайтесь в правоте своих действий, не растворяйтесь в мужчине полностью, тогда встретить хорошего и достойного мужчину не будет проблемой.

Вы всегда привлекали взгляды мужчин, но, чтобы Вам понравиться — этот мужчина должен быть на высоте, выглядеть хорошо. даже красиво одеваться, для вас важно все, любая тонкость и деталь в нем и такие мужчины редкость, но Вам непременно повезет. встретите своего мужчину — это будет очень общительный и надежный партнер с которым можно поговорить на любые темы, внутренне не сомневайтесь в этом и всегда верьте только в лучшее, без иллюзий, а с надежной на встречу. Вы обязательно снова полюбите, будете любимой и желанной.
Здравствуйте!
хорошо бы фото ваше для детального просмотра
если по энергетике вопроса смотреть — будут отношения, но не в ближайшее время, вам вопросы с жилплощадью нужно ещё решить
Здравствуйте.Будет в конце этого года, знакомство случайное. Вас впереди ждет романтика, очарование, влечение, шаги к сближению, новый виток в развитии отношений, желание жить вместе. Он будет старше вас, уверенный в себе, твердо стоящий на ногах.Любовь идет взаимная.Всех благ!
Мужчина по судьбе у вас появится в течение трёх лет, встретите его в ожидаемом месте
В наступающем году жизнь принесет вам счастье в личной жизни.
Будет такой мужчина. И я вижу, что у вас будут выстроены долгосрочные отношения с мужчиной
Да появится и уже скоро, мужчина будет перспективен, будет решать свои а потом и ваши проблемы, финансово грамотен, образован, одинок, но в его жизни уже всё было и семья и дети, скорее всего будет он в разводе
Здравствуйте !!!

Конечно будет.
Советую вам посмотреть мой Видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=WW5b0Tv5O9I

Доброго.

Мужчина такой появится. В течении полугода ждет знакомство с ним.
Яркий, деятельный мужчина. Общительный по характеру. Успершный в своей профессиональной деятельности. Высокое положение в обществе. По внешности — брюнет теплого подтона, волосы могут виться, глаза карие или каре-зеленые.
И показались обстоятельства встречи. По работе познакомитесь(не на работе, а именно по работе, здесь самые разные могут быть ситуации), также вышло, что знакомство может быть через коллегу. Будете находиться в компании, в окружении людей, когда произойдет знакомство. Сам с вами захочет ближе познакомиться и будет действовать, как нормальный мужчина, ждать, думать и бегать за ним будет не нужно.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.