помогите - вопрос №492521

Здравствуйте! у меня ушел муж скажите вернется ли он? и когда  Наташа 13 07 82 Александр 24 05 80 Фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы  очень уж сильно переживаете и во все средства бросаетесь возвращать мужа. Это для вас как самоцель.  а муж манипулирует вами понимая это я думаю что примирение все же будет недели через 3 может дней 18, но, но и еще раз но. вам обоим нужно пересмотреть отношение к друг другу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте.По итогам просмотра я не увидел возвращения Александра.

Возвращения нет.

 в ваших отношения слишком много меркантилизма и надежда на возвращение будет лишь тогда, когда вы материально заинтересуете своего МЧ, а морально не будете его грузить...

Руны: Данный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

Здравствуйте! Он слишком требователен к Вам. Есть обида. Несоответствие межжду желаниями и действительность. СВозвращение он не планирует сейчас

Здравствуйте!

Наташа, показано влияние на Вашего мужа.Не понял он, что давало счастье в семье, не оценил.Сожаления его будут, но только примите ли Вы!?

На ближайшее, он отдалён и как бы решил окончательно.Но разговоры, ещё и встречи будут… Вам терпенья и сил что бы понять и простить.

*Удачи Вам!

Здравствуйте.Не все так плохо как кажется.Не думайте что Ваш брак уже пркратился.И что решение мужа окончательно.Это совершенно большая ошибка.Можно вернуть мужа но при этом надо Вам пойти на первый шаг.Именно все обговорить.Возврат возможен.Но если коснуться самой серьезности.Все равно вы верить ему в дальнейшем не будите.Уже будет совершенно нето!!! Много конфликтов в дальнейшем.Исходит одна эмоциональность! Извините!

Ваш партнер, возможно, очень далеко от вас. Вы должны понять, что в данный момент этот человек не начнет отношения с вами. Он может быть для вас бесценным другом, коллегой или знакомым, вы испытываете взаимный интерес и увлечение, но ваши чувства не сбалансированы. Связь между вами пока незначительная. Возможно, вы принимаете дружбу за романтические отношения. вас печалит временное
одиночество и без слов можете
почувствовать неприятную горечь во время разлуки. Не исключено, что пройдет несколько месяцев, прежде чем вы снова увидитесь. Может быть, вы бросили какое-то коммерческое дело, что тоже омрачает ваше настроение. Требуется время, чтобы осознать все, что с вами произошло. Скорее всего вы возобновите ваши отношения, когда подвернется благоприятный момент. Даже если вы не будетевозлюбленными, то сможете остаться друзьями.

Наташа! Он сам не вернется. Он ведь не просто ушел к маме, как это часто многие думают. Он ушел к другой женщине! Приворота на нем  я не вижу, ушел сам — влюбился. А  к вам чувства, увы, поугасли. Поэтому ждать, просто ждать, бесполезно. Или нужно его возвращать с помощью магических технологий, или не ждать и не надеяться, а строить новую жизнь!