Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, у меня В планах сменить место работы. Т.к там где я сейчас работаю ужасное отношения - вопрос №4925265

к кадрам, мед сестер вообще ни во что не ставят, унижают… очень плохая обстановка. Я хочу сменить место перейти в частную организацию и работать с детками. Я процедурная мед сестра. Хочу брать кровь у малышей. Опыт моей работы уже 10 лет. 3 года была в декрете. Не много прдзабыла бумажную работу. Но работа рук поставленная и незабыта. Конечно у меня В душе есть переживания по смену работы. Получится ли у меня осуществить мой план и на новом месте работы все будет хорошо? Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
слушайте свою интуицию. Карты говорят об успехе задуманного, и это может вам принести большую прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится все осуществить