здравствуйте, в мой дом детства пришла цыганка и просила денег взамен на её гадание. брат пытался мирно с ней разойтись, но не получилось. я начала выгонять её, и по моим ощущениям во мне была - вопрос №4925519

неизмеримая сила и ярость, будто я сама ведьма. цыганка пятилась назад и угрожала мне иглой, что наложит порчу, схватила меня за руку и пыталась уколоть ладонь, но не получалось. я выхватил иглу и уколола ее в плечо и она убежала, я кинула ей в след эту иглу. свои слова практицне помню…

Дополнение автора от 09.10.22 16:07:03
это был сон… ранее такого не было
2 ответа

Ответы

Добрый день
Если это сон то он несет вам негатив. Если такое бло реально когда то, то еще страшнее. Нужно разбирать точнее. Вы не указываете на это
В Вас просыпается дремлющая до сих пор великая Сила.