Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,как влияет транзиная планета на натальную?исходя из положения транзитной луны в Натале ,ее аспектов ?напр на Марс - вопрос №4925613

натальный действует Плутон гармонично, но сам Плутон в Натале имеет плохие аспекты, значит транзит не будет гармоничным тринлм между Плутоном и Марсом? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Из описанного Вами   транзита  ничего  нельзя спрогнзировать. Так как  учитывается  дом натала и транзита. знаки натала и транзита.  И другие аспекты  от заданных планет.  Это консультация   для личного присутствия  кверента  с астрологом. Очень много  нюансов  по трансатурновым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Из Вашего описания ничего не понятно. Натальный Плутон с плохими аспектами уже не может быть гармоничным. Нужно подробно смотреть Вашу натальную карту вместе с транзитами, коль уж о них зашла речь.