Хочу уехать с Украины в Германию на ПМЖ! Стоит ли это делать? Будет возможность получить вид на жительство! Но немецкий язык для меня сложный... А в Украине в моем нас. Пункте меня почти никто не - вопрос №4925674

уважает… Если останусь на Украине то хочу изучать иудаизм(православную церковь покидаю)… Что лучше переехать в Мюнхен на ПМЖ?? Или остаться на Украине и изучать Иудаизм??? Подскажите екстрасенсы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оставайтесь на Родине, и делайте там все, что душе угодно. Чужая страна таит в себе много подводных камней.
Вам лучше переехать, будет сложно но жизнь там лучше наладите