прошу просмотреть - вопрос №492572

добрый вечер зовут ирина др 26 10 56 екатеринбург имею двух дочерей юлю 24 01 79 и людмилу 11 09 86г дочери уже взрослые но внуков так и нет как5 сложиться их судьба и будут ли у меня внуки

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много хлопот и проблем в их семьях идет! Это на ближайшие два года! А вот через три года наступает равновесие и то, чего вы так ждете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

на данный момент у обоих девушек проблемы с зачатием.

но внуки у вас будут, не сомневайтесь.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Здравствуйте. Есть помехи в репродуктивной функции. Если и будут то очень не скоро и проблематично скорее всего, кармические проблемы… Нужно смотреть по фото для точного ответа.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!С Уважением, Сандра.
Здравствуйте! Внуки будут через два года. Практически одновременно.

будут внуки!