Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4926501

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Испытывает перед Вами чувство вины, временами тоскует и понимает, что его поведение принесло Вам неприятные моменты, Не уверен простите ли Вы его.Он хотел бы объяснится, но откладывает этот момент. Осенью у Вас еще будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте! Между вами другая девушка. Мужчина не готов идти на примирение…
добрый день. Вы приняли желаемое за действительное. Но вернуть можно
есть страсть, но нет любви, и есть чувство собственности.  Замужества не видно к сожалению. Исправляйте ситуацию, меняйте ее алгоритм, тогда и действия его будут другими
Здравствуйте. Примирение будет к концу осени. Мужчина проявит себя сам. Он вас любит. Просто боится сказать. Он думает что неинтересен вам.
Галина, здравствуйте. Посмотрела вас. Максим хочет помириться. Он сейчас обижен, не хочет замечать всего хорошего что было между вами. Много думает о том что произошло. Он приедет, но не скоро. Возможно даже с подарками. Вам бы я советовала не выяснять с ним отношения, не ругаться. Это может испортить встречу.
Здравствуйте
чувства и эмоции к вам противоречивые, хаос в голове, пока будет закрыт от общения примирения в ближайшее время, есть у него еще осадок, но чувства к вам вижу, какое то время будет один, дальше уже идут попытки примирения и желание все выяснить, взвесить, урегулировать, примирение у вас идет в течении 1-2месяцев, возможно и раньше могу ошибиться со сроками

Добрый день
Максим видит в вас королеву мечей, женщину умную, сильную, самостоятельную, в то же время резкую
или инициатором конфликта стали вы, задели его чувства и не заметили
хотите перемирия, но вам стоит быть помягче, не рубить с плеча, быть более плавной в отношениях
Ваши отношения станут более стабильны к концу года, будет важный разговор с мужчиной о дальнейшем.
туз пент+4жезлов- карты вышли хорошие в ближ неделю будет шанс у вас наладить отношения. помиритесь. он тоже хочет выйти с вами на связь и вернуть ваши отношения, ему не хватает вас. поэтому не волнуйтесь  все у вас с ним будет хорошо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина к вам не равнодушен

Увы, не вижу у мужчины особых чувств и желания восстанавливать отношения, поэтому вряд ли что-то поменяется между вами до конца этого года.

Здравствуйте, в период один месяц примирение.
Вас мужчина любит и есть шанс возобновить отношение в середине этого месяца. Ждите предложение встретится с стороны мужчины. Так же мужчина сам запутался и не может делать верный решение и долго не сможет решать с кем быть.
Есть соперница — которая прибегает к любовной маги.
Девушка занимает место в сердце мужчины, есть привязанность у него к ней, но и осознание того, что в каких-то моментах они не то чтобы не сходятся, но сходятся с трудом и изменения этого потребуют серьезной внутренней работы с обеих сторон. Хотя он понимает, что скорее ему самому больше придется пересматривать серьезно к чему-то отношение и ряд принципов своих. До конца месяца со стороны мужчины будет исходить стремление к контакту. Но возобновление полноценного взаимодействия выходит на следующий месяц.
Примирение состоится по Вашей инициативе, но к восстановлению отношений не приведёт. Он своенравен. Вы слегка задавили его мужское эго.