Здравствуйте, хочу узнать будем ли мы вместе с мужчиной, после долгой разлуки? - вопрос №4926566

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений
Уже нет. Разлука дается не для того, чтобы дублировать общение.
Обращайтесь к экспертам, прогноз по фото
Здравствуйте)
Вам следует лучше обдумать сложившуюся ситуацию. Тщательно продумайте план ваших действий, перед тем, как начать воплощать их в жизнь. Если вы не уверены в чем-то то лучше спросить у людей опытных, у тех, кто уже был в аналогичной ситуации.
От жизни вам не убежать, к сожалению, её уроки неизбежны и вам стоит смериться с этим. С этим человеком уже не будете. У вас будет еще множество потерь и ошибок в этой жизни, но без этого это не называлось бы жизнью)
Будьте реалистичнее, не пытайтесь отторгать то, что уже давно доказано.

@ SOFIA CHERNAYA