Что ждет меня в личной( любовной) сфере жизни? 23.09. Татьяна - вопрос №4926655

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зарождение отношений, нежных, тёплых, но и при этом где много страсти с человеком из прошлого .
Новый виток в отношениях если уже состоите.
Все проблемы разрешатся ,
Вы с этим человеком будете чувствовать друг друга.Теплота между вами.
Возможно совместное проживание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скоро получите письмо, где мужчина Вас пригласит на свидание.
Показана развивающаяся связь в период 2023 года.
Здравствуйте! Будет переписка с мужчиной,c ним будут близкие отношения.
Здравствуйте! Ждите приятных изменений (Колесо фортуны), личная жизнь будет динамичной.
мир+7мечей- вас ожидает поездка до конца года возможно заграницу либо куда то дальняя, так же обратите внимание на свое окружение вокруг вас имеются сплетники и завистники. которые так и норовят влезть в вашу жизнь, наблюдают за вами. не стоит доверять всем подряд. будьте аккуратны с новыми знакомыми
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина хочет проявиться, сейчас следит за Вами, хочет отношений и чего-то опасается, поэтому и медлит.
Здравствуйте. Вы готовы к отнониям.в скорее выходит влюблённость. И молодой человек. Только  вот надо быть с ним по аккуратнее
Здравствуйте, Таня! Что возможно карта *7 пентакли* — в ближайшее время без изменений, но мужчина рядом есть, только Вы ещё не встретились.Что поможет встрече карта *Туз пентаклей* — быть самодостаточной во всём.
добрый день. Начало нового периода. Всё произойдёт само собой. Ровный ход событий. Достижение желаемого
Здравствуйте, разочарование ждёт.
Здравствуйте, разочарование и обида на мужчину, выбор в любовном треугольнике.
Ожидает возобновление отношение с мужчиной из прошлых так же будет новое знакомство с мужчиной старше вас.У вас будет выбор между двумя мужчинами.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
До конца года присутствие мужчины просматривается, но с ним должное сближение будет находиться под вопросом. С одной стороны определенная динамика в ситуации будет проследиваттся, ч другой  присутствовать, с другой внутренне будет ощущаться, что пока не приблизились к тому, чтобы иметь более тесный контакт.
Здравствуйте. В первую очередь Вы будете заняты работой и заботой о своих близких, родных людях (поведение мамы). До конца года не исключено новое знакомство, или выход на новый уровень уже имеющихся отношений.