расширение лоханки - вопрос №492682

Добрый день! Дочке 1 год и 5 месяцев, вес 8 кг. (родилась 2900). Синдром Дауна. Узи показало расширение лоханки левой почки 15 мм. все остальные показатели в норме. последний анализ мочи: сахар не обнар, эпителий плоский — един, лейкоциты 0-1, кровь: гемоглобин 100, эритроциты 3,3, лейкоциты 4, СОЕ 3 Подскажите мне, пожалуйста, куда обращаться в первую очередь, какие обследования нужносделать? и какова вероятность, что лоханка уменьшится (что я со своей стороны должна делать для этого) или без операции не обойтись? Буду очень благодарна за ответ!!!

Ответы

У вашей дочери воспалительный процесс.Обратитесь в Нефро отделение там вам подскажут.

Будут вопросы задавайте в чат. Не забывайте оценивать ответы.