Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я зашла на сайт в одноклассники к матери моей одной подруги (я ее мать очень не люблю и она меня тоже - вопрос №4927602

).(Ее мать на самом деле несколько лет назад создала свою страницу в одноклассниках, она туда не заходит уже много лет и сейчас тоже не заходит, эта страница в одноклассниках осталась).Я увидела во сне- что ее мать зашла на эту свою страницу в одноклассниках и прочитала мои сообщения- я написала ей на эту страницу не очень приятные сообщения. Я очень удивилась что она зашла вдруг на эту брошенную страницу. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, женщина, пересматривает свое прошлое, в том числе и отношения со своим окружением. Ей, вдруг захочется чем-то поделиться или, просто напомнить о себе… Для Вас, сон предвещает неожиданные известия, связанные с этой женщиной. Возможно, через Вашу подругу. Добрых Снов!