Мобилизуют ли мужа Дата рождения 05.03.1989 - вопрос №4928247

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, мужа не мобилизуют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень похоже на то, ему следует быть очень осторожным, особенно когда речь идет о важных вопросах, скажите ему, чтоб «не наступал» никому на ноги, возле него сгущаются итучи, вокруг жадность и алчность.
Марина, здравствуйте! Да, есть дорога к военным действиям. Здесь либо отвод делать,  либо защитный оберёг устанавливать
Очень большя  вероятность, что заберут.
Да. Мобилизуют. Сделайте ему защиту. Ему необходимо быть крайне осторожным и не бравировать.

здравствуйте.

верхний ряд:3 мечей+рыцарь пентаклей+9 жезлов.  вероятность того что мужа мобилизуют — очень высокая вероятность.

нижний ряд: чем для него это обернется: луна+8 мечей+5 жезлов. вероятны активные действия боевые, и есть рискизображение из вопросаизображение из вопросапопадание в плен

Нет.
Да.
Здравствуйте. Мобилизируют, он попадёт в плохие условия, ставьте крепкую защиту ему. Всех благ.
Здравствуйте! Карта Суд- вероятность очень высокая и опасность огромная.
Нет, он в безопасности.
Шанс мобилизации в ближайшие 4-5 месяцев не более 30%
паж мечей+правосудие- он у вас служил видимо в гос органах? вообще да в риске он увы стоит поэтому вполне  к сожалению могут
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Да. В середине ноября где то.
Нет не переживайте
добрый день. Вероятность высока до жути. Необходим обряд на защиту жизни.
Мобилизация сильно изменит ваши с ним отношения. Вы обнаружите очень неприятные моменты в вашем понимании

@ SOFIA CHERNAYA