Будущее - вопрос №492866

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Анастасию 26.06.1981г. г. Омск в 2013 году? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Год будет удачным, особенно в личных вопросах, сбудутся ее самые заветные женские желания и подарят много радости. Будут хорошие отношения с семтей. В вопросах работы будет помощь и поддержка от мужчины при должности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ожидают новые перспективы, знакомства.

Встречи с важным вам человеком из прошлого.

Точнее можно сказать по фото.

С уважением, Татьяна!

в большинстве своем все останеться как есть… только упорство и в некоторых случаях — переступание через себя могут принести что-то новое на любовном фронте и в работе. с остальных моментах будет наблюдаться стабильность.

Здравствуйте. Каких то крупных изменений я не вижу… Новые знакомства, стабильность… Возможны отношения и новый мужчина.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат.

Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте Анастасия. В 2013 году, особых изменений не вижу, может какие-то незначительные перемены. А так в целом год для вас не плохой. Удачи вам.

С уважением Оксана.

поездка!

Ожидает обман, я бы даже сказал предательство и виновата будет в целом она сама. Слишком много привязанностей к тем людим и ситуациям, которым не стоит доверять.

ссоры  близкими людьми, будьте аккуратнее. Также возможно новое интересное знакомство. Обратите внимание на здоровье- потребуется лечение. Для подробного ответа напишите мне свои ФИО