Что меня ждёт в работе ? Возможен ли переезд в другой город? Что меня ждёт в личной жизни ? Знакома ли я со своим будущим мужем ? Каким он будет? 16.03.1994 Кристина - вопрос №4928861

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, совершенно разной направленности желания и ряд вопросов один не вытекающий из другого, одно дело переезд, который потребует сосредоточенности, и оставления всех другиз планов на потом. Другой вопрос личная жизнь — если планам со сменой места жительства- суждено сбыться, и вам удастся успешно переехать, в чем пока большие сомнения, то вам придется расстаться со всеми, кого вы знали ранее, оставить прошлое навсегда позади, и впереди новый круг общения, адаптация, смена образа жизни и мысли, и вот там, в другом месте вас может ожидать новое знакомство, однажды повстречаете того, кто вас полюбит, с ним надо будет выстроить отношения так, чтобы сорздать семью  Все ваши вопросы — труд, ежденевный, не то чтобы свалилось на голову «манной небесной», будет то — что вы сами создаете, своими руками и мыслями уже сегодня, ваше будущее вытекает из настоящего, один поступок влечет за собой последствия, а что есмть у вас сегодня — сомнения, неуверенность, неудовлетворенность и большие амбиции, которые вас постоянно толкают к новым завоеваениям, от несбыточных желаний, вы склонны погружаться в мир фантазий, грез о своем будущем, переживания не имеют почвы под ногами. Давайте, начните с малого, куда переехть и зачем, что вы там хотите найти, и что имеете с собой для развития там. Какого мужа вы себе представляете, вот такой он примерно и будет, но у вас на сейчас расплывчатый образ, надо понимать, что не бывает так, когда уши от осла, а грива от льва, он если красивый, значит капризный и ленивый, если он твёрд и уверен, значит и жесток и требователен, если он богат, скорее всего уже был женат, и к женщинам относится с опаской… Вот вы сначала поразмышляйте, а потом спрашивайте, так по вашему фотоснимку видно, что вы мечтательница, а по судьбе вам брак по любви, только надо быть готовой самой к такому перевоплощению, которое вы задумали. Будет вам муж, он будет очень активным и  решительным, в делах напористым, вспыльчивым и неуправляемым, вы не сможете им руководить, и вам придется к нему приспособиться. Ваш спутник по браку будет родом издалека, внешне высокий, худой, темноволосый, серьезное выражение лица, острые черты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезда не увидела, в личном знакомство по переписке, мужчина уже совсем рядом.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/btbq7YoUOwI
здравствуйте!
Есть Ваше сильное желание что-то изменить. Но и не знаете, как к этому подойти. Переезд возможен, только насколько это благополучно будет — название города нужно. Но если говорить в общих чертах, то кардинально что-то менять вряд ли вы будете. С будущим мужем только предстоит знакомство
Здравствуйте!  Переезд вполне возможен, откроются новые возможности перед Вами. С мужчиной знакомы. Он-высокий, русый.
С будущим мужем знакомы.Переезд у вас стоит в другой город.И время достаточное быстрое.Хотя и сомнения есть.Но вы будете думать ехать не ехать, а потом раз и поедете.Судьба ваша на тропе перемен, хороших для вас.Семья, жизнь семейная, новые люди, работа.
Переезда в другой город не будет. В личной жизни у вас будут счастливые отношения с мужчиной, он будет вам инициатор, вы будете под постоянным вниманием. С мужем будущим еще не знакомы, но это близко событие.
Возможен переезд, он ожидается. И этот переезд будет благополучным. Вы с ним только познакомитесь. Он деловит, главное что умеет отвечать за свои слова и поддержит
Здравствуйте. В работе идёт Стабильность. Весной у вас будет переезд. Вы смените работу. Новая работа будет лучше и перпективней. Знакомство с хорошим мужчиной вас ждёт в конце весны. Знакомство при работе. Это брюнет высокий, спортивного телосложения. Вам он понравится
Переезда в ближайшие полгода не видно, пока идёт внутренняя борьба собой, потому что особо перемены и не нужны Вам и бежать от себя не стоит .
мужчину по судьбе знаете, он рядом
Переезд в другой город будет ближе к лету, в личной жизни в начале года предстоящего до весны будет новое 3 с мужчиной которым впоследствии сложатся серьёзные отношения
Здравствуйте.
Если находитесь в поисках работы, то они будут успешны, работа будет по призванию.
Если уже работаете, то сильных перемен не будет.
Вероятность переезда в течении полугода есть.
В личной жизни возможны ссоры, конфликты, расставание. Также, может говорить о сильной сексуальной привязанности.
С будущим мужчиной либо уже знакомы, либо очень скоро познакомитесь.
Здравствуйте! В работе увеличится нагрузка, начальство будет обещать повышение, но это произойдет не скоро. В ближайшее полугодие переезда не предвидится. Со своим будущем мужем Вы пока не знакомы, но у Вас впереди выбор между двух мужчин.Мужчина шатен, активный, любит спорт.
С этой работы вы уволитесь, будет переезд, в течении года дела во всех сферах пойдут вверх, там новое знакомство с мужчиной с которым будет семья и дети ,,,
знакомы со своим мужем будущим… у вас идет переезд к нему в  новом году… город будет с теплым климатом…
Здравствуйте.Переезд во втором полугодии 2023 года.Там мужчину встретите с хорошей перспективой создания семьи.Он Вам поможет найти интересную работу.Мужчина самодостаточный, целеустремлённый, любит активный отдых.
Здравствуйте.В работе вас ждет успех, желание идти вперед и хороший заработок, комфорт на душе.Переезд в другой город у вас будет, там и встретите свою любовь.С будущим мужем вы не знакомы.Вас будут объединять схожие взгляды на мир и будущее, а характеры дополнять друг друга.Он старше вас, симпатичный, спортивный, уверенный в себе, имеет собственный бизнес, много путешествует, знает языки, образован.Вам очень повезет с ним. Вас ждет взаимное счастье и любовь в ваших взаимоотношениях, уверенность в завтрашнем дне.Всех благ!

В работе вы можете метаться между высокими амбициями, мечтами и прагматичностью. Ну из разряда пойти мне картины рисовать, или бухгалтером работать. Скорее пока что вы выберете прагматизм и это верно, но на этом пути можете ломиться в закрытые двери, а закрыты они будут потому, что душа хочет творческой реализации. И тем не менее сейчас вам стоит руководствоваться прагматическими соображениями. Если на вашей работе вам мало платят, к примеру, имеет смысл не тянуть рязину, уволиться и искать более высокооплачиваемую работу. И вместе с тем более творческую реализацию все равно включите в вашу повседневность, хотя бы в плане хобби, чтобы не угодить в слепой трудоголизм и выгорание.

В другой город вы скорее всего переедете рано или поздно, повлияют на это обстоятельства, само собой так закрутится. Вариант — уедете в командировку и потом решите там жить.

В личной жизни скоро появится какой-то человек из прошлого, он из тех, кто уходит и приходит. Вас его появление выбьет немного из колеи, он может вас разочаровать своими поступками… зато это спровоцирует вас на любовь к себе, в вас запустит позитивные изменения этот опыт. Вы будете очень самодостаточны, даже немного эгоистичны, по вашим меркам, это приведет вас к личному успеху в реализации, вам будет хорошо и кайфово одной и как раз в этот момент появится человек, с которым у вас возникнут серьезные теплые отношения. Муж ваш будет очень осторожным человеком, ответственным, которые 7 раз отмерит, прежде чем отрезать. Спокойный, неспешный, много думает, прежде чем что-то сказать или сделать. Это собственно и залог его успеха в социальной жизни. Он лидер. Может быть огненного знака зодиака. Не могу понять, знаете ли вы его или нет… по моим ощущениям, это будет новый человек, но Таро говорит двойственно. По началу он будет немного странно себя вести, ему будет ооочень важно, что вы о нем подумаете… поэтому он может быть робок с вами первое время, что вы можете принимать за отстраненность) ну потому что он привык думать прежде чем делать.

Успехов!

Здравствуйте Кристина, у вас впереди многое изменится. Вы уже сейчас думаете о переезде в другой город, но переезд состоится только в следующем году. В личной жизни у вас будет много поклонников.  Вам не надо  спешить выходить замуж. Вы очень чувствительная и каждый может казаться для вас идеалом, но это совсем не так. С опытом общения с мужчинами вы сумеете увидеть, кто перед вами и что они хотят. Замуж выйдете через несколько лет, вы будете счастливы.
возможен ли переезд в другой город?- 10кубков+шут- да у вас в след году будет переезд и неожиданные приятные хлопоты, новые возможности, успех в делах.
знакомы ли вы со своим будущим мужем?- солнце- скорее всего да, по крайней мере общение и знакомство с ним у вас уже было, присмотритесь к этому человеку, с ним вам легко и весело, он вам очень нравит. возможно именно он и будет вашим спутником на будущее.
Здравствуйте! У вас будет брак в следующем году летом. С мужчиной еще вы не знакомы но познакомитесь до нового года. Он старше вас и он высокий.
По работе идут сложности. Мужчина вам будет подходит полностью в интимном плане, вы с ним встретитесь в обычный день, не разменивайтесь на внешние красоту, внутренняя вас ложна волновать больше, встреча будет в течение двух лет
Здравствуйте, у вас будет переезд в период до пяти месяцев,, с работой будет успешно.Мужа будущего не знаете, волосы светлые у него.
Здравствуйте! Переезд состоится в ближайшие месяцы, если Вы того захотите. Никаких препятствий на энергетике нет. Этот переезд очень благоприятно повлияет на все сферы жизни, найдете себя в карьере, а в личном сразу же познакомитесь с интересным, приятным и перспективным молодым человеком немного старше Вас. Выйти замуж за знакомого молодого человека Вы тоже сможете при желании. Однако у Вас будет хороший выбор по судьбе. Стоит только подождать еще совсем немного.
В ближайшие 2 года переезда не будет, с будущим мужем Вы знакомы.
Переезд да — это то, что изменит вас и изменит вашу жизнь

Здравствуйте

Мужчина идет знакомый Вам. Отношений на данный момент с ним нет. Это нулевая стадия. Вероятнее Вы с ним периодически видитесь, но прям конкретного общения еще нет. Но в будущем все изменится. Ситуация начнет развиваться сама собой. Общение возникнет резко и приведет к более близкому и тесному. От чего и отношения перейдут на другой уровень.

Что касательно работы, то зимний период у Вас будет достаточно благоприятный в этом плане. Переезд в будущем возможен. Но это не в ближайшее время.

Всех Благ Вам!

изображение из вопросаДобрый день, Кристина. Просмотр на таро+, ясновидение.В сфере работы, Вам стоит поднабраться опыта, и в принципе выпадают неплохие перспективы, но сложиться так, что в течение года у Вас идёт смена работы дважды. И последний вариант куда самый лучший, где Вы сможете продвинуться далеко вперед.
Если брать ближайшие 5-8 лет, переезда не видно, Вы пока крепко будете стоять на ногах, и менять что либо не будет входить в Ваши планы.
В личной жизни, настанут перемены с приходом весны. Вам выпадает знакомство с опытным и состоявшимся мужчиной, по старше Вас. Ближе к лету Вы начнёте развивать свои отношения, и постепенно разговаривать о сожительстве и заключении брака.
Мужчина действительно достойный кандидат, старше  Вас лет4-6. Образованный, умный, харизматичный. Абсолютно не жадный, открытый, честный. Имеет чувство юмора, душа компании. По просмотру скорее карьера связана со спортом, силовой борьбой. У Вас будет брак на конец 2023 года. У Вас это единственный брак на всю жизнь, трое детейВсех благ Вам. Хорошей осени