Приветствую, уважаемые! Познакомилась с молодым человеком, ему оказалось 20 лет. Давно нравился, проявила инициативу, он обрадовался, оказывается сам стеснялся. Но в процессе общения как-то не - вопрос №4929216

600 p
потянула. Он мне только об одном и говорит. Не знаю, на что я рассчитывала, но, явно, была не готова к такому быстрому развитию событий, т.к. моя личная жизнь уже давно в затишье. Испугалась чего-то. По итогу, просто, перестала ему отвечать. Переживаю теперь. Нужно ли объясниться с ним или лучше так и бросить всю эту затею? Мария (07.01.1987)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. А что Вы теряете? Неловкости со временем уйдут. Для него это не быстро. Человек жаждет Вас. Вернитесь на прежний уровень, отдайтесь буре, пусть несёт в дали восторга и радости. Не бросайте затею, а реализуйте. Вам это принесёт и эмоциональную пользу и физическую. Не отказывайте себе в радости жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если чувствуете неловкость и дискомфорт, не вспоминайте об общении с ним и ничего ему не объясняйте.
обьяснитесь с ним конечно поговорите и скажите как есть, не надо переживать и накручивать лишний раз. видимо просто не ваше. лучше сразу все закончить чем друг другу мозги компасировать
Добрый вечер! С мужчиной стоит поговорить,… он все поймет
Здравствуйте! Не стоит объясняться. Просто уйдите в тень и живите дальше своей жизнью.
Конечно     , отношений    логичных и       искренних    тут не могло бы сложиться .  Вы  на   подсознательном уровне почувствовали   , что тут  будет    крах   и     много     нервов   потраченных в пустую — может быть. Парню стоит сказать ,  что     ваш разговор  был   лишь дружеский  ,  ни к чему  не   ведущий . Пусть не строит никаких планов -а  позже не разочаровывается  и не ставит вас и  себя  ,  в неловкое положение.
Все будет как должно быть. Это Ваши страхи и мысли. Вы не сможете с ним расстаться. Очень сильная страсть.
Прежде   всего вам решать, обьясняться  или нет, продолжать  общение или нет, но этот  мужчина  бежит вперед  и общается  с  другими  девушками, живя своей  жизью.
здравствуйте!
Знаки указывают на правильность Ваших действий. Путнего ничего не выйдет из этого, ещё больше запутаетесь. Конечно, Вы можете всё объяснить ему
Здравствуйте
вам лучше объясниться, у вас еще идет общение в перспективе, если не решитесь на этот шаг, будете часто прокручивать в голове ситуацию и встречу.
Здравствуйте, лучше забыть, но если он сам будет настаивать, тогда просто объясниться.
Здравствуйте, нужно объяснить.
Здравствуйте! Парень вас любит и отношение между вами возобновится и будете какой то период вместе
Попробуйте все таки объясниться. Я понимаю ваши чувства и могу их описать по выпавшей карте 10 жезлов. Это карта выпадает тогда, когда есть страх не угодить, не понравиться, когда мы боимся оказаться плохими в чьих то глазах. Конечно, сложно будет ему такое написать, точнее не удобно, как раз из -за этих страхов. Но сделать нужно. Так будет правильно. по 10 жезлов проходит всем известное чувство долга. Делать не хочется, но надо.

С уважением, Константин.
Любое дело нужно доводить до конца, чтобы оно не висело над Вами Дамокловым мечом. Он ведь ждет от Вас весточки. Будьте благородны.
Вы все правильно сделали прервав это общение. Скоро вас ждёт настоящее развитие отношений с мужчиной очень серьезным вашего типажа. Вам с ним будет очень комфортно и с ним вы будете чувствовать себя абсолютно в своей тарелке.
Вам нужно расслабиться и пойти на поводу у своих чувств
Он еше появится в вашей жизни
Здравствуйте!  Уйдите молча и без объяснений. Эти отношения все равно ни к чему хорошему не приведут. А Ваш молодой человек долго горевать не будет…
Дождитесь, когда он сам объявится, а позже посмотрите по обстановке. Не бойтесь отношений, пообщайтесь — это же Вас ни к чему пока не обязывает.
Доброго.

На будущее совсем другой мужчина выходит. Он вас страше, а не младше. Там будет семья и гармония, никакого дискомфорта при общении. Ясный и понятный, прямой, решительный мужчина.
А с описанным молодым человеком возможны отношения по легкости. Он больше подходит для дружбы, общения. Серьезности здесь не выйдет.
Объясниться стоит, обрывать контакт молча и уходить в гостинг не нужно, он не плохой человек, просто не ваш, не для серьезных отношений.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Напрасно вы так пессимистично настроены. Тем более бояться здесь совершенно нечего. Он честный и порядочный парень. От него столько переживаний идет на ваш счет. Не стоит томить человеку душу, поговорите конечно.