Здравствуйте я хотела спросить мне 48 лет я замужем за молодым мужчиной уже 7лет мужу 35 лет случилось так что год назад я встретила парня с которым рассталась иза будущего своего мужа узнала о жизни - вопрос №4929659

своего бывшего парня узнала что он воспитывает дочь стала приезжать к ним его дочь меня полюбила и стала называть мамой я была не против с Бывшем парнем мы стали любовниками мне с ним было очень во всем приятно и хорошо даже лучше чем с мужем пришло такое время что однажды я полокаций в приложение у видела что бывшей мой парень в 00:00 находится на кладбище мне стало интересно что он там делал я спросила он мне сказал что мол это локация так сбой дала а он мол был рядом я поверила время шло и все было вроде хорошо однажды я познакомилась с его друзьями они знали что мы просто любовники и умения есть муж среди егодрузьй мне понравился один парень я не спросив его решила забрать его из его семьи и быть сним стала интересоваться у любовника про него он заподозрил что это не спросив все я спрашиваю он задал вопрос что я задумала я призналась ему во всем и тут началось я стала ему объяснять что свой обещания который я ему давала не могу выполнить то есть что если разведусь с мужем буду с ним и его дочкой я готова дарить любовь и за боту его дочери но не быть с ним ведь я решила разводится с мужем а он давай за все мой слова цепляется и тыкать меня говорить что иза меня он своё жизнь не стал строить не с кем а ждал меня и тут я узнала что он занемается магий он мне сказал что за все его мучения который были душевные я буду страдать с полна что сдохну встрашных муках за то что не выполнила свойх обещание я вспомнила что он мне рассказывал что в его роду мама и бабушка занемалась магий помогали людям когото лечили кому-то поголали вернуть любовь а кого-то и наказывали за обиды людей и он продолжил видимо их дело теперь я боюсь что меня ждёт и незнаю как всё исправить он мне сказал что вернуть ему потяреное время на меня но как я это сделаю я ведь не могу по вернуть время в спять помогите как быть? Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта и работайте по данной ситуации вам помогут