Будут ли еще дети? - вопрос №492997

Здравствуйте. У меня такой вопрос, не особо срочный. Вобщем недавно родила сына, очень его люблю. Подумывала лет через 5 о дочке, но бабушка моя сказала что одного ребенка мне хватит на всю жизнь по горло… И вот незнаю. с одной стороны это ужасно тяжело, с другой стороны не хочу чтобы сын один рос. Скажите, будут ли у меня еще детии сколько? Хотелось раньше четверых, но сможем ли мы их себе позволить в будущем финансово?

Ольга, 19.10.12, 20:00, москва

Дополнение автора от 12.12.12 21:42:54

а та дата рождения моего сына..

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер, дату подкорректируйте. Скажу отно -не слушайте никого, только свое сердце. Трудности что с одним, что с двумя.По большому счету одинаковые.Третий несколько натяжно. Поэтому смело рожайте дочку как и планируете, важно что бы муж поддерживал. Здоровья Вам и малышу.