Что мне нужно сделать чтобы вернуть жену и востановить с ней семейные отношения? - вопрос №4930069

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно вернуть с помощью ритуала
Здравствуйте, Дмитрий.  По энергетике вопроса пришло, что вам нужно сначала попросить у неё прощения.
Добрый вечер. Расклад показал, что вам нужно попытаться каким-то образом освежить отношения. Подумайте, как вы это сможете сделать. Здесь карты рекомендуют отправиться с любимой женой в путешествие. Да и вообще, взгляните на нее новыми глазами! Она прекрасная и женственная и достойна красивых ухаживаний, романтики, подарков. Вспомните  ваши первые свидания, за что она вас выбрала и полюбила? Вам лучше знать ,  чем можно удивить любимую жену.
Обряд заказывать.