Послезавтра состоится встреча со старым другом, с которым были в ссоре 2 года. Что ждать мне от этой встречи? Какие чувства испытывает ко мне? Повлияет это ли как-то на мою жизнь. Виктория - вопрос №4930082

600 p
15.12.76, Илья 01.04.81

Дополнение автора от 13.10.22 16:05:13
Сыграет ли какую-нибудь роль возобновление дружбы Ильей в отношениях с моим мужем? Партнерских отношений с Ильей никогда не было. Были друзьями.Но муж ревновал. Была очень серьёзная ссора.

Дополнение автора от 13.10.22 16:05:47
Ссора не связана с ревностью
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Виктория!

Вам не стоит ожидать от этой встречи чего-то плохого, но и сильно хорошего тоже — диалог будет напряженным поначалу, но спустя какое-то время вы расслабитесь, потому что мужчина не несет вам зла, разговор не приведет к конфликту. В целом же, ваш друг хочет восстановить приятельские отношения с какой-то своей целью, вы не просто так встретитесь, у него есть свои мысли на этот счет. У мужчины сейчас непростой период в жизни, ему нужна поддержка, а вы единственный человек, который к нему тепло относился. Я вижу, что дружба восстановится, но между вами будет все равно какое-то небольшое напряжение, так как вы не свободны и симпатичны мужчине и это будет накладывать свой отпечаток на общение. Муж вас не зря ревновал — вы могли не замечать знаки внимания от Ильи, а близкий вам мужчина это всегда чувствовал.

Возобновлением дружбы ваш муж не будет доволен — скандала не будет, но обиду затаит, настороженность появится, вспышки ревности. Сильно вы не отдалитесь из-за этого решения, однако некоторый негатив в семейную жизнь оно привнесет. Любимый человек вам доверяет конечно, но мужчины такие — они во всех других мужчинах видят соперников, а потому душа у него будет неспокойна. Если в будущем не появится неоднозначных ситуаций, связанных с Ильей, то ваш муж со временем успокоится и будет более лояльно относиться к этому человеку.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, вы останетесь разочарованы, мужчина все тот же, отношение все то же, и он не сильно захочет продолжать дружбу, встречается, чтобы провести время, по интересу, потом снова затихнет
Мне негативных карт не вышло, будет развитие общения, чувства есть, встреча будет полезна обоим, как новый шанс.
Встреча может состояться напряжённой не так как вы ее себе представляете.  В этот день у вас просматривается скандал с мужчиной и это плохо повлияет на вашу встречу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OQ62MXGhvIA
Здравствуйте
встреча пройдёт в позитивной атмосфере, но будет немного и разочарование, как будто большего ожидали от встречи. В перспективе может продолжится общение, переписка, но не на постоянно, раз от раза
Мужу это не очень понравится, будет за вами наблюдать возможны мелкие конфликты
Здравствуйте. Будет встреча. Все пройдёт хорошо. На отношения с мужем не повлияет. Но вы будете думать об этом мужчине. Что будет видно в отношении к мужу. Но развода и разлада отношений не вижу.
Повлияет, безусловно. Каждая встреча, и каждое слово способно поменять настроение, мнение, и, соответственно, будущее человека. Вам обоим эта встреча покажется как нельзя более кстати, создастся впечатление, что только ему Вы могли бы выговориться и доверить самое сокровенное. Никакого негативного последствия от встречи, общения не последует.
Здравствуйте.
Будут приятные душевные разговоры, хорошее времяпровождение, будете наблюдать друг за другом. Возможно что-то будет немного сковывать. Так иногда бывает, когда люди возобновляют общение спустя долгое время, отвыкли друг от друга. Но в целом встреча принесет приятные эмоции.
С мужем может состояться разговор, возможно даже ссора. Но благодаря своей мудрости и изворотливости Вы сможете уладить эту ситуацию.
Всех благ Вам)
Здравствуйте! Ваша дружба с ним продолжится еще долгое время. Вы простите друг друга.
поговорите по душам выясните все, много будете общаться, переговариваться между собой. дружбу с ним вы все же вижу возобновите, но будут и свои тоже нюансы.
Эти отношения знаковые для вас. Благодаря им вы многое поймёте про себя, свою дальнейшую реализацию
С Ильёй придёте к взаимности. Прошлые чувства отпустите…
Ваш супруг будет следить за вами) вышел паж мечей с биноклем)). Ну у него снова появятся подозрения. У вас будут конфликты.
Что чувствует к вам друг- карта 9 жезлов- это карта про напряг в отношениях, хоть и два года прошло, но все равно неприятные воспоминания остались. Как пройдет встреча- карта мир- очень замечательно.  Это карта говорит о завершении кризисного периода, об эмоциоальном подъеме, восторге, о гармонии и удовлетворении. Вы искренее сможете помириться, справиться с трудностями, достичь совершенства и выйти на новый уровень общения. Перемирие станет началом новой фазы  ваших взаимоотношений. Вас с ним ждут новые впечатления, и если забегать вперед, то мужчина в будущем будет проявлять к вам знаки внимания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Виктория. У вас есть много общего с Ильей. Встреча принесет много радости, разговоров будет много, будете стараться возобновить отношения. Сново будут назначаться встречи и муж это заметит, он не верит в то, что это просто дружба, будет ревность и обиды.
Встреча с Ильёй     будет   позитивной ,   всколыхнёт много    воспоминаний  о добрых  временах .  Но    регулярных  встреч не  будет  ,    у   вас обоих  свои     семьи ,   обязательства   , да и   ссору ту   - он  помнит ,  повторения не хочет. Ничего  особо     вам не даёт Илья  .  Дороги     просто идут  параллельно. Удачи   вам!