процесор - вопрос №493014

сильно нагружается проц во время игри ((( раньше такого не било ....

Ответы

Посмотрите в диспетчере задач, что вызывает такую нагрузку.И закрой в деспетчере все не нужные программы даже антивирус можешь закрыть))можешь ограничить Ручное ограничение
мощности процессора, если ноутбук греется.

Процессор на ПЛ или ноуте, возможно пора почистить проц, заменить термопасту, посмотреть на охлаждение, почистить компьютер