Здравствуйте. Имя: Виктория. Д.р.: 21.02.1986. У меня два сыночка. Но очень мечтаю о доченьки. Будет ли у меня третий ребенок? Если да, то какого пола и когда? - вопрос №4930162

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет еще один беременность через пол года примерно. У вас родится дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да, идет еще у вас ребенок, как и хотите-девочка, но года через 2-3
Следующая неделя прсматривается у вас ближе к весне родите дочку
Здравствуйте! Не будет третьего ребенка. Если Вы забеременеете, то выкидыш будет.Извините, но у Вас проблемы со здоровьем.
Императрица, паж и тройка жезлов говорят что будет мальчик, десять жезлов это тяжёлая беременность, угроза плоду ,,,
Здравствуйте! Беременность возможна, но вынашивание и рождение под вопросом. И скорей всего мальчик. Зачатие девочки маловероятно.
жрица колесница луна- будете стремится решить этот вопрос о зачатии малыша, карты советуют прибегнуть где то и к магии, возможно провести какой то ритуал даже на беременность чтобы поскорее осуществилось задуманное, шанс есть.но скорее магическим путем
удачи
Да, дочь родите через год. Именно с её появлением, вы почувствуете свою реализацию, сможете вывести отношения с мужем на новый уровень любви и взаимопонимания
Здравствуйте. Идёт зачатие ближе к осени следующего года. А вот пол ребёнка снова мужской. Мальчик.
Здравствуйте Виктория. Бог слышит вас и даст вам по просьбе вашей. Родится у вас доченька в 2025 году. С уважением Нурис.
У Вас вымолен ещё один ребёнок, родите девочку, года через три примерно. Вам помогут Высшие Силы, они услышали Вас и передают, что бы не сомневались и не переживали. Даже, если муж Вас не поддержит сначала, не волнуйтесь это временная будет его позиция.
Скоро будет беременность, и именно девочка вас ждёт творческая и мечтательная