любовь - вопрос №493030

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я найду (встречу) вторую половинку? Нелли 13.12.1967. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро! Нелли новый год для вас будет очень удачным. все будет хорошо в плане работы (нужно только преложить усилия) Год хорош и в плане личной жизни(сможите встретить своего человека), легко разрешить все проблемы.( этот год для вас был не очень удачным, можно сказать трудным) В след. году ближе к весне вы встретите мужчину и у вас начнется яркий красивый роман с далекими и красивыми перспективами на будущее. Отношения которые у вас зародятся будут идеальными. Но вы не должны лидировать а немного уступать своему мужчине и тогда все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будете предпринимать никаких корректирующих действий, то удача вам улыбнется через  5 лет. Можно и ускорить начало периода личного комфорта.

Здравствуйте, Нелли. В вашем кругу уже есть человек, который может составить ваше счастье. Но пока вы просто не замечаете его.

Здравствуйте! Карты говорят, что Вы уже видели этого человека в своём окружении, и очень скоро  будет событие, которое принесёт Вам радость  и сблизит Вас с этим человеком. Ваше Колесо фортуны повернулось благоприятно для Вас и, похоже, очень скоро Вы будете не одиноки. Счастья  Вам!

Добрый вечер.

В течении 8 месяцев у вас будут отношения.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.