Проблема с друзьями - вопрос №493072

Доброе всем времени суток. У меня тут кое какая проблема с друзьями. Мне 19 лет. Я студент. Раньше я думал что у меня очень много друзей, но со временем их стало совсем мало, и их осталось очень мало. Это меня не беспокоит, естественно. Просто на днях самый мой лучший друг, который мне как брат, сказал мне что по его мнениюмыочень разные люди по характеру, и то что, он до сих пор поражается тому что, мы с ним дружим мноого лет.

К тому же, я замечаю как он обращатся со мной, и с нашими другими 2-мя близкими друзьями. Нет, я не говорю что он меня не уважает. Просто мне иногда кажеться, что он ставит их выше по статусу, чем меня. И мне это не очень нравиться. Я сам не привык быть вторым, поэтому это иногода меня бесит. Так, что мне делать? Как повысить свою репутацию? И что можно в дальнейшем ожидать от таких друзей? Заранее благодарю.

Ответы

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше… Если друзья не хотят с Вами общаться, значит им рядом с Вами не очень комфортно. Подумайте об этом!