Добрый день, приснилось , что гуляя со своей собакой на поводке побежало стадо овец, мой кабель за ними играючи разгонялся, откуда не возьмись на меня нападает волк, я запуталась в поводке своей - вопрос №4930854

собаки и стала от волка прикрываться рукой положив руку прямо волку в пасть, хочу кричать на помощь мужа не голоса вдруг мой пёс с боку нападает на волка и итбивает меня на этом резко проснулась, что это может значит? Я в замешательстве Дата рождения: 30.06.1970
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы проявите беспечность и окажетесь у кого то поперек дороги (вы и простым людям ( овцам) дорогу перешли и начальству помешали (волк напал). Вас выручит ваш друг, приятель, родственник из силовых структур. Подумайте, прежде чем что то предпринимать, особенно на работе.
Хороших снов!