Последнее время чёрная полоса за чтобы не взялась ничего не получается проблемы во всех сферах жизни - вопрос №4931184

Ответы

Нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её налаживать жизнь
Проблемы бывают буквально у всех. Не падайте духом, преодолевайте их.
Попробуйте временно ничего не предпринимать, пусть все уляжется.