Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,личную жизнь. С февраля я у мужчины в блоке во всех соцсетях и мессенджерах. Это была уже вторая попытка, до этого уже был почти двухлетний перерыв в - вопрос №4931501

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношениях. До сих пор я ощущаю какую-то связь с ним, я о нем думаю и, как мне кажется, он, возможно, тоже. Меня все ещё не отпускает мысль, что нам есть, что ещё сказать друг другу. Так ли это? Проявится ли он, появится ли в моей жизни, что он вообще обо мне думает? Светлана, 18.09.83 Арсен, 28.07.81. И второй вопрос. Недавно встретила старого знакомого, бывший муж моей бывшей подруги. Истосковавшийся по любви и семье мужчина. Предлагает отношения и помощь. Мужчина хороший и я не хочу его ранить ещё больше, ведь я до сих пор думаю о другом. Не знаю как мне поступить — сразу отказать или попробовать пообщаться? Какие перспективы? Этого мужчины зовут Андрей, 1981 год. Буду благодарна за развёрнутые ответы. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арсен за время общения успел увидеть вас со стороны, которая ему совсем не понравилась. Поэтому теперь за ним неотступно следуют мысли о том, что лучше с вами не взаимодействовать от греха подальше, так как он понял, что вы способны на поступки, противоречащие здравому смыслу. С одной стороны что-то в нем находит этому оправдание, с другой это не значит, что он готов с подобным мириться. К серьезным отношениям он не был готов и в этом плане ничего не изменилось.
С Андреем в принципе можно придти к адекватному развитию. Для вас, учитывая ситуацию в которой вы находитесь, это может быть хорошим шансом для того чтобы вырваться из не самого выгодного положения. Неразумно было бы эту возможность упускать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арсена     вы никогда не забудете    ,    но и никогда не   встретитесь   , эти   воспоминания не должны   влиять на  вашу жизнь   , т.к. это  не  правильно   , это  стоит  припоном для    реальной жизни.  С Андреем    перспектива   есть ,  но    большая часть    вероятности выйти за него замуж, будет  зависеть от   вас, Светлана. С чего  вы решили, что  можете ранить  его ?- может как раз наоборот, дадите   смысл  жизни  и     решите его  трудный период     в лучшую сторону.   Удачи вам!
С Арсеном все завершено, в сердце у него ничего нет, умерли те чувства, мужчина начал новую жизнь. Андрей тоже не ваш вариант, на сердце одна дама, действия к другой, перспектив нет.
Арсен мужчина который очень любит себя. И считает что за ним нужно бегать.
Здравствуйте, с Арсеном ваши  дороги разошлись. Он не так просто заблокировал вас, у него есть другая женщина. Вы сильно раните Андрея, если не будете с ним общаться. Вы с Андреем поможете друг другу в общении  излечить свои души от разочарования.
Добрый день!
С Арсеном не стоит пытаться выйти на контакт. Мужчина свой выбор сделал. Точка. Идите своей дорогой. Он идет своей.
По Андрею — очень и очень вероятна хорошая и крепкая семья. Вы с ним оба истосковавшиеся, с опытом люди. Вы оба понимаете, что вы хотите. Если вы не будете жить прошлым, а отпустите его и шагнете вперед — с Андреем есть все шансы построить крепкую семью.
Удачи вам.
Здравствуйте! Что касается Арсена, то очень категоричный мужчина, практически не имеющий психологической гибкости в отношениях, не умеет признавать свои ошибки.Нет перспектив с ним в отношениях, дело не в Вас, дело в нём — не умеет слышать других.Сам себе создаёт преграды в личной жизни.В мыслях о Вас показана категоричность, обида и нежелание менять свою позицию — Четвёрка Пентаклей.С ним отношений не будет...
Что касается Андрея — положительный мужчина, но с Вашей стороны в раскладе показана достаточно ровная позиция в плане чувств, то есть Вы можете потерять к нему интерес, заскучать с ним, но из нежелания его обидеть, эти отношения могут просуществовать какое то время, но это не Ваш мужчина.У Вас показан другой человек для серьёзных, крепких отношений.
Удачи и благополучия Вам!