Как разлюбить и не мучить сердце безнадёжными чувствами к человеку с которым (не знаю) но считаю Ничего не будет никогда. Хочу вообще никогда больше не испытывать никакие чувства. Может остуды Какие - вопрос №4932127

то помогут Таня 7.10.1997 устала не хочу больше боль терпеть и не взаимность. Кто меня любит мне не нравятся, кто нравится на меня плевать хотел. Отношения ему не нужны и я тоже похоже не так и нужна. Лучше одной быть и не любить никогда раз любовь такова.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть и остуда. Но зачем же в себе уничтожать возможность любить? По одной печальной истории не судят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Хорошо сделать отсечение отношений. Ниточка ваша разорвется полностью. И вы успокоитесь.