Здравствуйте уважаемые эксперты! Что в отношениях- пауза или точка? Будет ли общение в ближайшее время? Как мне правильно себя вести с мужчиной? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50 Филиппе 08.02.1988. - вопрос №4934607

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пауза или точка карта *Колесо судьбы* -  50 на 50.Правильно себя вести -так, как Вы захотите.Совет для Вас карта *Отшельник* перевёрнутая -если хотите восстановить отношения, сделайте первой шаги на примирение.
Здравствуйте
пока идет пауза, затишье, через некоторое время у вас еще будет общение, встреча, но она может вас разочаровать

Здравствуйте.
Сейчас на время пауза в отношениях, но после будет оживление. После будет общение, есть возможность развития отношений. Совет для Вас — слушать себя, прислушиваться к своему внутреннему голосу.
7мечей дама кубков колесница- у вас могут быть попытки выйти с ним на разговор. дать о себе знать, но мужчина будет увы избегать вашего общения.
поэтому пройдите лучше мимо и не унижайтесь перед ним, не стоит, так же мужчина хитрый ему есть тоже что скрывать от вас, не все он может вам рассказывать поэтому обратите внимание возможно судьба вас специально от него ограждает
Отношения ваши будут только развиваться, через какое то время выйдут на новый уровень, по датам вы очень совместимы ,,,
В ваших отношения пауза, еще будет новый виток в ваших отношениях.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Пауза. В течение месяца будете общаться.

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/BSTUhHzpXUY
С уважением, Тамара Туар.
После периода не приносящего приятных эмоций, некоторого унынияили разочарованности, контакт последует. Но многое от Дианы будет зависеть, она ключевое лицо в ситуации. Выдумывать в поведении чего-то особенного и отличного от генеральной линии, которая присутствовала в прошлом, в принципе не стоит, так как это будет странно для него выглядеть, но более соблазнительной для него стоит побыть. И тут даже суть не в чем-то телесном. А в использовании того, чем с наибольшей вероятностью его можно искусить.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
В ближайшее время будет удаленное общение у вас, он или позвонит вам или напишет. У вас точно пауза, небольшая размолвка. В общении будьте легкой, женственной, будьте сама собой. Вы нравитесь ему такая какая вы есть
Это пауза, общение продолжится в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Пока в отношениях пауза. Восстановится общение к середине ноября. Но длительным оно не будет. Колебания со стороны мужчины просматриваются. Серьезности и ответственности не хочет. Но понимает, что Вы с ним общаетесь не просто ради простого общения, а хотите серьезности и перспектив.
Здравствуйте! Он ведет о Вас разговоры и хочет пригласить на свидание., но у него есть другая женщина. Он считает Вас наивным ребенком. Вы не будете вместе, потому что дороги разойдутся.