В последнее время я начала задумываться о переезде в другой, более крупный город, чтобы найти там хорошую работу и устроить личную жизнь. В нашем городе нет больших зарплат. Скажите пожалуйста, стоит - вопрос №4934627

600 p
ли мне менять место жительства или лучше остаться в своём городе? Екатерина 07.03.1988
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш возраст сейчас как раз самый подходящий. Раньше — у вас было еще слишком мало опыта, а после, вы будете уже не так мобильны. Поэтому сейчас самый подходящий момент. Иллюзий уже нет, розовые очки уже спали с глаз, зато есть энергия, ум, понимание того, что вы хотите. Можете смело решаться на такой шаг. Вопрос только во времени: когда конкретно? Или срочно уже в ноябре. Или придется отложить до весны, если много нерешенных вопросов на месте. Вы должны сами принимать решение. Но по биоэнергетике мой ответ — весна 2023г самое подходящее время для осуществления задуманного. В большом городе и расходы больше. Жилье — это один из ключевых вопросов. Правильно решив вопрос с жильем, вы уже сделаете 70% успеха. Время подумать и все рассчитать у вас есть и все получится. Дерзайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит. Именно в большом городе Вас ждёт успех во всех сферах. Удачи Вам.
Вам  стоит поменять ваше  местожителство на  другой  город,.где  у вас появится больше перспектив  по всем направлениям  вашей жизни.
В другом месте перспективы тоже не будет, а тут со временем все наладится.
Хочу дополнить, что у Вас достойная, перспективная профессия, которая поможет Вам раскрыться только в Москве. Там же и встретите мужчину, с которым построите стабильные отношения и сможете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.
да, стоит посмотреть такой вариант… выбирайте город и обращайтесь, эксперты помогут посмотреть конкретнее
рыцарь жезлов 7мечей 8 жезлов- да вас по сути тут где вы находитесь ничего особо не держит. стоит уехать и поменять место жительства это вам будет к лучшему.
вам нужно убегать от этой повседневной суеты, вам нужны перемены, стремление и желание двигаться дальше, прорыв, поэтому меняйте и даже не сомневайтесь у вас все получиться. дорога выпала вам.
удачи
Здравствуйте
какое то время будете еще сомневаться и выбирать, возможно будете экономить, в финансах в ближайшее время идет-сохранение, но у вас все таки показан переезд, и именно в другом городе выйдете замуж, и там будет семья
Все получится
В более крупном городе вас ждут благоприятные финансовые перспективы и возможность создать давно желаемые отношения. Стоит поменять место жительства!
Здравствуйте Екатерина,  Вас в Вашем городе ничего не держит, переезд для Вас принесёт множество положительных эмоций и возможностей,  как в личной сфере так и в финансовой.  Всех Вам благ!
Дороги у вас в ближайшее время ни увидела, а вот если вы приложите усилия, то у вас будет очень хороший доход  от любимого дела ,,,
Здравствуйте, Екатерина! Переезжать или нет -решать только Вам.Насколько благоприятно остаться карта *2 кубки* -есть возможность создать гармоничные личные отношения.Мужчину знаете давно, типа друг детства.Насколько благоприятно переехать карта *Туз мечей* -можете достигнуть своих целей, но придётся потратить много сил, действовать по-мужски.
Да, таро говорят вы на верном пути, смелее.
Чем быстрее переедите, тем быстрее станете счастливее.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Увы, не вижу особо повышения зарплаты, если переедете в другой город и устроитесь на другую работу, вас ждёт разочарование.

Да, стоит поменять город. Только выбирайте ближайший. Вижу хорошие перспективы для карьерного роста
Здравствуйте! Будущем вижу вас в большом городе но это не европа. У вас будет хорошая работа.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IuXnmFc2DR4
С уважением, Тамара Туар.
Если хотите хороших перемен, меняйте.Останетесь, все будет на том же месте.Застой и серость дней.Одно и тоже.
Здравствуйте.Вообще, время не для переездов если честно) зря вы такое задумали, такая идея не увенчается успехом.вы можете через 2-3 года.вернуться к этому вопросу.не раньше.сейчас это не имеет смысла и нанесет еще больший урон.
Здравствуйте! Если в Вашей жизни давно нет перемен, то устройте такие перемены сами, Переезд всегда связан с изменениями и требует от Вас правильных целей и хорошей энергии,
Стоит, конечно. Вы же молодая, нужно строить свое будущее, чтобы потом жить и в достатке, и в счастье.
в новом году вас получится переехать и благополучно…
Добрый вечер, Екатерина, на сегодняшний момент вы мыслите в верном направлении. Вам уже выпала дорога. пора отправляться в путь!.. В другом городе жизнь совсем другой станет  и проживать вы ее будете с огромным удовольствием. Карта солнце вышла вам на будущее в другом месте.  Это значит, что с переездом в вашу жизнь войдет многого нового, светлого и позитивного. Вы и сами будете чувствовать сбя по другому, ведь солнце-это энергия, это силы, это оптимизм, это стремление к успеху. Это энергия, которая толкает вперед к личным победам и достижениям. Это новая жизнь, это успех, это достаток, это довольство. Это любовь и это поддержка. Вы вообще там окажетесь в центре внимания- что 6 жезлов показывает нам, как народ приветствует победителя, что карта солнце означает быть ослепительной, притягивать взгляды.

В общем. пока энергии вас поддерживают, по тихоньку вылезайте из раковины и двигайтесь вперед к своим целям). Жизнь там действительно будет очень насыщена и интересна.

С уважением, Константин.
Здравого смысла не лишены этого размышления и не просматриваются как пустые и бесперспективные. Просматриваются предпосылки к тому, что перемена места способна стать катализатором достижения более весомых результатов и подъема на новый этап, предполагающий движение в сторону существенных перемен, относящихся не только к жизненному укладу привычному.
Жизнь вынуждает Вас решиться и начать новую жизнь в новом городе, остаться не сможете, т.к. ситуация для Вас ухудшается с каждым разом. Поезжайте и ничего не бойтесь, все будет хорошо, скажете себе позже — почему я не сделала этого раньше? Не сомневайтесь в себе у Вас все получится, новый город — это новая жизнь, новые отношения и лучшие заработки.
Для вас будет лучше если вы останетесь в родном городе, как то не сложится у вас на чужбине ни личная жизнь, ни карьера.
Переехать можно, но не сейчас
Катюша… стоит попробовать… чтобы потом вернуться осознав что в  вашем городе можно и зарабатывать достойно и личную жизнь устроить счастливо.Вам сейчас кажется что это невозможно… ищите пути решения этой задачи сменив пространство… но в другом городе для вас нет такой реализации… это ошибка так считать… но вы не поверите… пока не попробуете. Поэтому… смелее меняйте! быстрее вернётесь. Удачи!
Здравствуйте!  Очень хорошая мысль. Следующий год у Вас  и показан, как время больших кардинальных изменений. Если есть такая возможность, можно отправляться в путь уже в конце этого года. В пути, есть большой шанс, обрести верного друга, с которым сложатся не только личные отношения, но и возможность получения существенной помощи, на новом месте. Приветствуйте перемены и, не бойтесь рисковать. Всё сложится, как нельзя лучше. Удачи Вам и всех Благ!
Стоит двигаться в более крупный город.
Здравствуйте! Переезжать стоит по внутренней готовности. Если есть сомнения, переезд не будет полностью комфортным. Примерно за год можно поехать в более крупный город. Там и работу сразу найдете с хорошей зарплатой, и внимания от мужчин будет много.

@ SOFIA CHERNAYA