цифры - вопрос №493469

Последнее время вижу на часах одинаковые цифры, что они значат? Связано ли это с тем что я сейчас болею? Это какие то подсказки, не могу понять. 13:13, 18:18,22:22,00:00 ...

Дополнение автора от 13.12.12 14:51:29

А что они значат?

Ответы

Это связано с вашим самочувствием

Оксана, Вам надо заняться духовным совершенствованием.

Зеркальные числа имеют магическую силу. Космос вам таким образом дает подсказку. В такие минуты представляйте себя здоровой и счастливой и быстрее поправитесь.