беда - вопрос №493699

Как вести себя если твой любимый человек после «пары» стаканов вина становится агрессором???

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Повышайте свою самооценку, уверенность, учитесь любить себя, уважать, принимать такой, какая есть, не критиуйте и не вините себя ни в чем-словом, меняйте свой внутренний мир, свои убеждения, мысли на позитивные и займитесь тем, что Вам нравится, что радует- тогда либо Ваш любимый сменит свое отношение и поведение по отношению к Вам, либо Вы измените свое отношение  и чувства к нему .

Удачи Вам!

Екатерина, вам нужно понять, что молодой человек не изменится. Никогда. Представьте, что все праздники и торжества Вы, вместо того, чтобы радоваться и веселиться, будете в напряжении считать стаканы, которые он выпил.

Переделать его Вы не сможете. Единственный выход — бросить пить, только пойдет ли он на это? Ведь плохо-то Вам, ему как раз хорошо и никакого негатива от своей выпивки он не чувствует. Делайте выбор сами.