Здравствуйте ,эксперты.Подскажите ,если по затмению скоро у меня идёт соединение с моим плутоном ,я могу это соединение ощущать до затмения ,например - вопрос №4937082

за 7 дней? То есть заранее, пока солнца и луна не будут близко к моему Платону и не произойдет солнечное затмение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете ощущать-будет тревожно, спад  энергии будет — и риски всякие -будьте осторожны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент нет, так как интуиция и некоторые другие моменты развиты у вас слабо.