1.Сон: хочу с большим животом (беременна) в какой-то бытовой ситуации. 2.Выходит замуж подруга. - вопрос №4938744

Ничего необычного кроме этого. Детей не было, не замужем, нахожусь в трудных отношениях. Второй фрагмент — не связанный с первым это факт того, что моя уже замужняя подруга вновь выходит за этого же мужчину замуж. Я ложусь спать и понимаю, что проспала я несколько дней, не успела на свадьбу и пропустила еще несколько событий. Оба сна снились с четверга на пятницу (20-21 окт.). Супервайзер сон про подругу, потом про беременность. Кто разбирается, помогите понять к чему это/зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны, между собой и, предвещают новые хорошие перемены в личной жизни.  Образно — не успели на свадьбу подруги — зато дождались своей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1.В снах символ «беременность» позитивный, означает прибыль/достаток, новое и долгосрочное начинание, «вынашивание» каких то идей, замыслов.
2. Для замужней женщины в снах выходить снова замуж зачастую означает печаль, разочарования. Но похоже, это настолько личное, что Вы можете пока не знать об этом («не успела на свадьбу»).
Всего доброго
1. Сон к возможным проблемам по здоровью и опасностям, будьте осторожны это предостережение.
2. Ваш мужчина вас обманывает. Это главная причина почему ваши отношения сложные.
Добрый день!
1.Сон про свадьбу подруги на своем собственном муже, а вы все проспали — такой сон означает, что события вашей жизни похожи на ДЕ ЖА ВЮ. Повторение одного и того же. То, что проспали, указывает, на ваше равнодушие к тому, что вас окружает. Активная позиция отошла на задний план и вы не собираетесь участвовать в том, что вас не волнует.
2. Быть беременной, с большим животом символически указывает на то, что вы скоро разродитесь некими  судьбоносными решениями (событиями ) конкретно в вашей жизни, где не будет ни подруги и никого из вашего реального окружения.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA