Ждут ли серьезные отношения? - вопрос №493920

Уважаемые эксперты, здравствуйте! 2 года назад расстались с мужчиной.После этого не ладятся любовные отношения. Ждут ли в бл.будущем меня серьезные отношения? Спасибо большое!!! Юлия  1.08.1986г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Вам нужно отпустить все обиды и забыть о разочаровании, прошлое ушло, живите ожиданием будущего. Лучше всего для себя обозначить качества мужчины, с которым бы Вы хотели встретиться и создать семью, чем детальнее Вы представите его, тем счастливее будет Ваша будущая встреча. Помните, что мысль материальна. А сегодня очень удачный день для того, чтобы планировать своё будущее. Через месяц Вас ждет знакомство с парнем воздушного знака и развитие отношений.Ближе к лету будет еще одно знакомство с человеком по старше огненного знака. Вам предстоит выбирать с кем развивать более теплые отношения. Не торопитесь, чтобы потом не было разочарований. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь спонтанна и насыщена забавами и развлечениями. Вы собираетесь отправиться в путешествие. Это может быть просто поездка, а может быть путешествие в область бессознательного. В любом случае это хороший стимул для духовного совершенствования. Возможно, вы только что освободились от ограничивающего долгосрочного обязательства или вышли из стадии уныния и скуки. Теперь вас ожидает перемена, вы готовы встретиться с необычным и ранее неизвестным. Если вы сейчас одиноки, то маловероятно, что вы чувствуете себя угнетенным. Этот период представляется идеальной возможностью пересмотреть свои отношения с окружением. Не исключено,
что в прошлом вы уже пытались установить любовные отношения и потерпели
неудачу. Чего вы ожидали тогда? Видимо, вы избрали слишком трудный путь, но надо помнить, что ваши отношения столь же уникальны, как и вы сами. Вам следует сформулировать собственные правила поведения, принимая во внимание то, что до сих пор вы действовали легкомысленно.

Пока не видно. По таро -негатив по роду на личное. Подробно по фото в личке. Удачи вам!

У вас в новом году судьбоносная встреча .

Подробно могу проконсультировать в чате

Здравствуйте, Юлия.

У вас есть следы то ли недочищенного — то ли начинающегося негатива. Это искажает общую картину судьбы. Если по дате рождения у вас отношения должны начаться в мае следующего года, то из-за негатива они могут быть отложены на 2-3 года, если не больше.

Юлия;1.08.1986;;;

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать более конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

а по космограмме(неполной карте) виден у вас сейчас период, когда надо заняться собственным здоровьем… избегайте табачного дыма в любых его появлениях.

Руна для вас: Солнце светит яpко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным, кpоме того, Вы вполне богаты — как с матеpиальной, так и с духовной точки зpения. Сконцентpиpуйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление котоpых необходимо для успеха в делах. Хотя данный пеpиод благопpиятен для Вас, стаpайтесь не пеpегpужать себя, постоянно деpжите в поле зpения главную цель.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый день Юлия, не хочется вас пугать, но тот человек с которым вы расстались  не очень хорошие вещи вам пожелал, и теперь его слова вам мешают жить. У вас не так давно была поездка и застолье. Вообще в будущем, в течении 2-х лет у вас возможно создание семьи,  полной семьи. Но совет вам все что осталось от того человека убрать,  не дает он вам стоитьь жизнь.

С Уважением, Татьяна.

Нужно увидеть вашу фотографию. Скорее всего, у вас, после стресса, связанного  с расставанием, возникли блоки и теперь новые серьезные отношения будут не скоро. Блоки можно, или снять, или подождать, когда исчезнут сами.