отношения, любовь, работа - вопрос №494100

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сложится ли моя семейная жизнь, выйду ли я замуж и как сложится моя ситуация с работой? Меня зовут Марина, 24.11.1980. У меня большие проблемы на работе, незнаю, что делать увольняться, тогда найду лия новую работу у нас с этим делом туго, только если менять место жительства и ехать в другой город. Сами понимаете проблема возникает с жильеми есть ли вероятность того возьмут ли на работу. Родилась в городе Бобруйске около 11-00

Лучший ответ по мнению автора

Марина, с работы подождите уходить. А вообще вам показывают, что нужно навести порядок в жизни и в личном и на работе. Начните с работы, потом займитесь налаживанием личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не торопитесь с работой.Пока не увольняйтесь.Дела должны улучшиться.

Будет шанс там же у вас поменять и начать что то новое.

Вам стоит отчитать пустоту в жизни и сделать обряд на удачу. Все изменится в жизни.

Вам стоит уволиться и уезжать. Вам уже судьба и так и сяк об этом говорит, и проблемы на работе посылает и работы вы вокруг не видите. Высшие силы уже человеческим языком говорят «Марина, в этом городе тебя ничего не ждет». Уезжайте.