Не могу забеременеть - вопрос №494130

Здравствуйте не могу забеременеть почти 2 года врачи говорят что у меня и у мужа все нормально значит не время помогите нам пожалуйста

Ответы

Мария, здравствуйте. Уж не знаю говорили Вам или нет. Но у Вас похоже свадебный сглаз. И это ставит блоки на продолжение рода.

Мария, в таких случах хороши молитвы к Высшим силам. Если вы в них верите — обращайтесь в мой чат.

Мария, помогу сместить вероятность на +20 +50 % в пользу вашего желания.

за гарантией 100% к Творцу.