одиночество - вопрос №494292

Здравствуйте, Наталья 05.04.1971, вдова как 5 лет,   были мужчины, но увы -одна, даже есть мысль переехать в другой город, может что то изменится, в чем дело?  Я так и останусь одна?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день. Интуиция Вас не подводит. Вам стоит сменить окружение и обстановку. Сделайте разведку, поезжайте в другое место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, по замыслу Творца каждый человек должен быть счастлив! (Творцу должен).
Почему получается иначе — ответ объемный. Если предельно кратко — дело в энергиях которые вы используете, в их качестве.
Просвеляя энергии и увеличивая кол-во чистой энергии получаете поток счастья!!!

Потому измениться все может, и семейное счастье тоже придет.
Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA