болезнь - вопрос №494424

Здравствуйте! У меня мочекаменная болезнь, болят бока и покалывают, лекарство которые выписал врач не помогают, врач сказал через 6месяцев опять обследоватся, я боюсь что за эти полгода будут тяжёлые последствия? Что посоветуете? Мне 30 лет,14.07.1982г.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам нельзя переохлаждаться. При боли можно прикладывать

грелку.При сильной боли можно посидеть в ванной с тёплой водой, погорячее

сделать, но не так уж сильно горячей.Есть такая трава Пол пала, она продаётся в

аптеке. Пейте её отвар.

Вам нежелательно употреблять в пищу консервацию, сожержащую уксусную

кислоту, и разные маринованные консервы

Работа с первопричинами — они оккультного характера. Заодно улучшения по всем сферам жизни пойдут.
+ параллельно пойдет работа с выделительной системой в комплексе.

при работе по этим методам и вашей достаточной ответственности через полгода ничего не найдут.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Анна, здравствуйте.  Что бы что-то посоветовать нужно знать результаты обследования. Классификацию камней. Поскольку то что можно и нужно при одних, не стоит делать при других, так же размеры камней, нахождение. Если желаете, обращайтесь в чат, пообщается на сеансе(платно)