Есть заголовок "Практика от психолога по страстным отношениям - (ФИО). Конкретно в предложении "от психолога по страстным отношениям - (ФИО)" - - вопрос №4944289

Есть заголовок «Практика от психолога по страстным отношениям — (ФИО). Конкретно в предложении „от психолога по страстным отношениям — (ФИО)“ — нужно ли ставить дефис, запятую перед ФИО. Либо вообще ничего не нужно ставить? И если сделать реконструкцию: „Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям. Ставится в таком случае дефис?

Ответы

Добрый вечер
„от психолога по страстным отношениям (ФИО)“ без дефиса, без запятой
„Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям. — с дефисом
По вопросам правописания лучше обратиться сюда
www.liveexpert.org/topic/study
Добрый вечер, Дарья!
"«Практика от психолога по страстным отношениям»" — А если в конце поставить «от психолога и ФИО»?
На сайте есть раздел «Учеба и наука», Вы можете задать вопрос в этот раздел, получить консультацию, написать в чат.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, Дарья!
„Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям." на мой взгляд лучший вариант.
Дефис ставится.
Удачи!