Голикова Галина Ивановна16.03.1962 г.р. какое имеет отношение к Матвееву Василию Алексеевичу 08.05.1983 г.р.? Почему она командует над ним, вези туда, делай то, Какая связь между ними?Интимная? - вопрос №4944336

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте,  они любовники.
Да, между этими людьми интимные отношения., есть.
она им манипулирует с помощью магии…
Добрый день! А я не вижу никакой любовной связи. Просто она ему платит. А он ей иной раз помогает. Возможно, он сын ее подруги или друга. Есть ощущение родства или связи через родство. И опасности нет никакой.
Здравствуйте.  Да, верно интимная. В ней злость сидит по причине его не свободы. Мужчина просматривается не свободным желает увезти его. Что касается женщины на фото  опасна черная магия видна.