Приснилось что вдыхаю аромат роз , был очень приятный запах, розы были розовые и на дереве( но они ещё как будто не распустились ) к чему это ? - вопрос №4944724

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает предчувствие любви (приятный аромат роз). Розовые, нераспустившиеся розы — это увлечение, влюбленность, которая впоследствии закончится глубокими взаимными чувствами (рано или поздно, розы распустятся)… Добрых Снов!
Добрый день! Помимо любовного аромата, розы, растущие на дереве, означают, что у позитивных эмоций есть довольно сильные и мощные (как у дерева) корни. Любое позитивное событие обязательно расцветет и не распустившиеся бутоны означают, что вы в предвкушении какого то знаменательного события в вашей жизни (чувствуете аромат).
Хороших снов!
Здравствуйте! Хороший сон! Вы расцвете, похорошеете, а лучший способ похорошеть-это влюбиться! Чувства Вами овладеют, а пока созревают!)