Какие мысли, чувства у Светланы 31.05.1998. Почему Светлана 31.05.1998 не идет на контакт с Юлией 19.05.1995 . И вообще от всех закрылась - вопрос №4945150

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  • Здравствуйте. Мои карты показали, что у нее какое-то нервное перенапряжение, срывы, были с кем-то ссоры. Она как будто утратила контроль в какой-то ситуации и находится в подвешенном состоянии. Есть какие-то материальные трудности, неопределенность в жизни и страх. И она действительно сейчас никого не желает ни видеть, ни слышать. Даже в своей семье закрылась, так же и с друзьями. Через время она выйдет из этого состояния и сама должна проявиться в отношении Юли.
У неё депрессия.