опух и посинел палец - вопрос №494578

День добрый. 2 дня назад внезапно опух и посинел средний палец руки( 1 и 2 фаланги, если это можно так написать). вчера он еще больше посинел. сходила к хирургу он просто посмотрет и сказал что скорее всего лопнул капилляр, предложил теплые ванночки поделать. подскажите если это так, как врач сказал, то как долго он будет проходить. так как с акждымднем облость «синивы» все больше становится, палец немного немеет. что лучше делать и такой ли это диагноз, так как о нашем хирурге не очень хорошие отзовы

2 ответа

Ответы

Ольга, хотелось бы немного подробностей о Вашем пальце, желательно, с фото.
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу.