Добрый день. Приснилось обручальное кольцо от прошлого брака. Я с мужем развелась, сейчас я не замужем. Так вот мне приснилось мое обручальное кольцо, которое я раньше носила. Во сне это кольцо какой - вопрос №4946060

то парень его повредил и вернул мне. Понятия не имею, что за парень, зачем он брал мое кольцо и зачем я его носила во сне. Так вот, рассматриваю я это кольцо, и вижу на нём насечки, сколы, и пробы, кто то взял и поставил много много проб на лицевой стороне кольца, они такие грубые пробы были и это испортило вид кольца, т.к. пробы должны стоять внутри. Я подошла к этому парню (не знаю его) стала на него кричать и вроде даже бить, что он испортил мне кольцо и что должен возместить ущерб. Что я пойду в мастерскую узнаю стоимость ремонта и он мне всё должен возместить.
1 ответ

Ответы

мужчина тоскует о Вас… это сулит сон