С начало фирму потеряла прям 29 декабря перед нг, еле еле весной только нашла работу, отработала 2 недели и не нашла общий язык с директором, потом ещё все лето еле, еле жила, в августе нашла работу, - вопрос №4946069

была безумно рада, все было хорошо, у меня был жуткий страх её потретять и я её потеряла в четверг, опять директору высказала, правда человек меня на это толкнул, но вина только моя. У меня опять такой стресс, вина, начались панические атаки, что я не умею жить, подчиняться наверное, лезу вечно куда то, хочу как лучше, а лечу везде. Кризис ещё начался от одиночества, потеряла смысл. Вообщем плохо пока мне. У меня опять такой страх, что я опять хочу заказать годовой расклад, прошлый раз он был до ноября включительно. Как вы и делали по декадам,, ещё у меня будет к вам вопрос, в ноябре месяце у меня башня первая декада. Сейчас мне поступило предложение от старых клиентов вернуться, человек который меня подставил ушёл с этой фирмы. Но у меня страх, деньги очень маленькие, а опять вылететь, мне кажется я и так уже еле на ногах стою, стоит ли мне туда лезть, там только месяц документы собирать надо и риск работать с ними.И самое главное наверное для меня сейчас, когда я приду в норму и что у меня с работой дальше будет, я почему сейчас решила сделать, боюсь по прошлому опыту, что с работой очень тяжело, опять буду без денег и не смогу вообще обратиться.
1 ответ

Ответы

У вас негативная программа на разрешение идёт вам нужно восстанавливать энергетику и ауру открывать жизненные дороги денежный канал ставить защиту, страх нужно убирать пока всё присутствует любые попытки наладить всё приведут к нулю