Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда точно Евгений (23.05.1990) приедит ко мне увидится? - вопрос №4946284

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что на карте встреча проблем карты не указали и он проявит себя конец этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не решительный но не плохой, в нем есть доброта, вы енергетичиски сильнее его надо брать управления вам в руки сам он не будет спешить но в течение месяца двух может приехать