Казалось бы, у меня такое красивое имя ( а также краткие форм - Даня, Данька), но с другой стороны, живу с матерью ( не очень психически устойчивой, - вопрос №4946936

если мягко говорить) с синдромом ОКР и маниакальным контролем ( даже посуды передвигает с место на место и щетки зубные, о чем еще говорить?) Как так — имя, хорошо, а семейная обстановка — плохо? Как этот «феномен» назвать? Что — то хорошо ( имя моё и уменьшительные ласкательные формы), а все остальное — плохо! По — большей степени, злость и обида, обида за себя и мою участь!

Я даже заглядываюсь и завидую другим детям с таким же именем ( уменьшительно). Но не всегда! Как было один раз 15 сентября, помню чётко!

Ответы

хорошее имя