Сейчас пришла на работу,а у меня на столе лежит закрытая булавка, я ее в руки не брала, а взяла три листа через листы взяла , скомкала и выкинула. Что это за явление? Наталья 24.07.85 - вопрос №4947015

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Все правильно Вы сделали. Но бояться нечего. Закрытая булавки ни о чем не говорит в плане негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть враги на работе. Через булавку можно сделать перекид, т.е. магия по перекиду своих проблем на Вас. Хорошо, что Вы не брали эту булавку голыми руками и нейтрализовали работу.
Хотели устроить козни, но не правильно сделали. Для этого булавку нужно было раскрыть. Ничего страшного, но недруги у Вас есть.